SITE LOGO
your slogan
Пятница, 2024-03-29, 2:04 PM


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная знакомство - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама » Знакомства » знакомство (Из простого знакомства в несчастливую жизнь)
знакомство
АндрейДата: Суббота, 2007-10-27, 8:46 PM | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Из простого знакомства в несчастливую жизнь

Я попал в очень непростую ситуацию. Может для кого то это покажется простой темой, но для меня это серьезно. Я познакомился с одной девушкой, по интернету разумеется. Но такое случается со многими и в жизни. Она обладает всеми хорошими качествами. Она красива, умна, с ней общаться очень легко и просто. И случилось самое страшное, я в нее влюбился. И тут оказывается что она живет с парнем, которого как она утверждает что не любит и нужно время чтобы разойтись. Просто сейчас она от него зависит в финансовой поддержке. С тех пор я начал разочаровываться в любви. Можем ли мы стать счастливой парой у меня уже появляются сомнения, но все же по прежнему люблю ее.

Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 2007-10-27, 8:53 PM
 
lovelvДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:22 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты её видел хоть раз в реале?
 
АндрейДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:14 AM | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, она сейчас очень далеко от меня. И уже я начинаю понимать что любовь покидает мое сердце навсегда. Любовь это наказание, за которое мы терпим страшные муки при расставании. Лучше такое больше не повторять
 
lovelvДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
А может ты всё таки просто придумал это для себя? возможно, если бы вы встретились в реале, то ты разочаровался. Ведь интернет очень отличаеться от реальности, тут такого понаписать можно, а потом... облом....
 
NormannaДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:17 PM | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
во всем поддерживаю lovelv... надо встретиться хоть раз... по инету влюбиться очень легко, сама через такое прошла. правда уже давно))) я так понимаю, что вы довольно далеко друг от друга живете?? тогда точно очень легко, ты себе выдумал идел, не думаю, что в реальности она прям так уж идеальна...
хотя всякое бывает... парой вы можете быть, если она разберется в себе и если поймет, что ей нужно


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, никогда не заставят тебя заплакать
 
Форум » Реклама » Знакомства » знакомство (Из простого знакомства в несчастливую жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz