SITE LOGO
your slogan
Четверг, 2024-04-25, 11:11 PM


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная МОЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чувства, сердце, душа, любовь... » Любовь, отношения » МОЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ
МОЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ
МалышДата: Пятница, 2007-02-16, 8:21 AM | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такая история:2 года назад , мне было 14 ему 18, он когда был с другом а я шла домой сказал:выходи за меня замуж...потом когда шел со своей девушкой сказал:Привет, жена!я была счастлива, потому что люблю его!!прошло уже 2 года, за эти 2 года просто привет, пока, иногда говорил:если будут проблемы, обращайся, всё разрулю!!!когда я у него что то спросила сказал:все для тебя, дорогая!неделю назад я шла к соседки и он с другом стоял на площадке и сказал:-у тебя есть парень?
-нет.
-Тогда давай я буду твоим парнем?
-давай!
на обратном пути он обнял меня и говорит-Стой, давай постоим пообнимаемся, поцелуемся,я остановилась не надолго,он обнял меня и я пошла дальше.потом защел ко мне за дисками!(Я ДУМАЮ БЫЛ ПРЕДЛОГ)Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ, И НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ!!!!Я очень хочу быть с ним вместе но очень редко его вижу, он живет неподолеку!!!Что делать????Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!МОИ МЫСЛИ ДНЯМИ И НОЧАМИ О НЕМ!!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
 
PrincessaДата: Пятница, 2007-02-16, 9:12 AM | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko чё то я его отношение к тебе вообще непонимаю!
то с одной, то с другой! а теперь и с тобой!
а ты не думала что всё это ненадолго?
 
МалышДата: Пятница, 2007-02-16, 10:08 AM | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очен мого думала!Посто это длиться уже 2 года!!то просто привет, как дела, то "ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!"
Я люблю его уже 1,5 года!!Что делать?Как мне быть?
 
alenДата: Суббота, 2007-09-08, 11:23 PM | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Малыш, говорят так "клин - клином вышибают"!! Это просто твоя детская влюбленность, он это понимает и этим пользуется!
Почему бы и нет, ты ему никогда не откажешь!!
Такая влюбленность в таком возрасте бывает в учителей, в школе!! Это еще не та любовь!! Не взрослая!! ))
Хотя это, как правило, остается в памяти на всю жизнь, потому что она первая!!
Ты встретишь другого, почувствуешь от него ответные чувства и ЭТА, первая, забудется!!
 
lovelvДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:07 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Малыш, прочитав то, что ты пишешь, знаешь у меня создалось только одно мнение - он издевается над тобой. прочитай то, что написал alen, и задумайся над его словами. Хотя...каждый учится только на своих ошибках...
 
Форум » Чувства, сердце, душа, любовь... » Любовь, отношения » МОЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz