SITE LOGO
your slogan
Четверг, 2024-03-28, 6:59 PM


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Сцука любовь! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чувства, сердце, душа, любовь... » Истории из жизни... » Сцука любовь! (Здесь истории не только своей любви, но и темы каторые берут)
Сцука любовь!
natashaДата: Среда, 2006-08-16, 10:05 PM | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла вот такую истори и он взяла за душу!! cry Хочу ею поделица

Я встречаюсь с парнем ему 17 лет.Он живет в Киеве,приехал к тёте в гости.Мы с ним знакомы почти 2 месяца.Начали встречаться месяц назад.Первые две недели всё было как в сказке.Он постоянно говорил мне что любит.До дани одно лишь слово "любовь "приводило меня в ужас.Но я стала верить в неё.Он писал мне стихи.Говорил всем как он любит меня и не сможет без меня жить!Когда мы с ним встречались 3-тию неделю то он не давал мне свободы.Когда засыпала то последним я видел его,просыпалась от того что он звонил в мою дверь.И так было каждый день.Я ему всё объяснила, попрасила дать мне немного свободы.Он меня не понял и обиделся.Но не стал перечить.
Как-то я с Данилай сидела на лавочке.Подошла моя подруга и попросила пойти с ней в магазин.Я согласилась и попрасила Даника подождать.В магазине была большая очередь.Вернувшись Он стал закатывать истерики т.к мы были очень долго.Я думала что это маленькая ссора и что всё ещё наладится.Но через 20 мин он принес мне мою фотку которую я подарила ему на память....На следующий день мы с Кристинай (подруга с которой я ходила в магазин) должны были ехать на море и она ночевала у меня.Мы сидели ,смотрели фильм.Вдруг раздался звонок в дверь.Я думала что это мои родители.Открыв дверь я увидела Данила, он просил у меня прощения,говорил что любит и не сможет без меня жить.Я увидела что его рука вся в крови...он порезал вены.Я стала кричать и звать напомощь.Собралось много народу.Приехала скорая,милиция.Ему зашили руку и отправили домой.Соседи пустили про меня ужасные слухи.Все ходили на меня косились.Родители этого не поняли.Короче вся жизнь пошла на перекосяк.На следующий день мы поехали на море.Настроение было на нуле.Приехав с моря я узнала что он уехал в Киев.В этот же день он мне позвонил.Говорил что скоро приедит,что любит и неможет без меня жить.Я смирилась с этим и думала что всё будет хорошо.Он приехал через 10 дней.
10 августа у меня было день рождения ,Я перенесла на 11 т.к было ровно месяц как мы встречаемся .Я думала что всё будет чудесно.Пригласила много друзей.Все было отлично.Все танцевали,пили,веселились.Пока ко мне не подошла моя подруга и не сказала что Даня лежит без сознания.Я в шоке побежала на улицу(всё происходило на пилигриме)я стала плакать, у меня была истерика...оказалось что его побили но он был в этом виноват(рассказывать всё не буду,это уже другая история).Кончелось всё тем что праздник был испорчен.Мне вызвали такси и я уехала домой.У него сотрясение мозга и сломан нос.Сегодня я Данилу сказала что ему стоит поехать домой в Киев, т.к так будет лучше.Он опять на меня обиделся.Сказал что уедит завтра.Я смотрела в него глаза, у меня накатывались слезы.Мне было очень сильно его жалко.Хотя и втсречаться с жалости это не нормально.Я не хочу продолжать и развивать дальше наши отношения.Всё что у меня жило в душе он убил своими поступками.Ещё я забыла сказать что всё это происходило под действием водки, я бы ещё терпела если он пил редко.Но пьет он чуть бы не каждый день.Что мне делать?Ведь он не понял намек,он думает что мы ещё встречаемся.Но сказать ему что я нехочу связывать жизнь с ним я не решаюсь(((.Мне очень трудно.


Я НЕ ЛИШНЯЯ - Я ПЕРВАЯ!!
Погладь моего котика
 
lovelvДата: Четверг, 2006-08-17, 8:40 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
А чья это история? твоя?
 
natashaДата: Четверг, 2006-08-17, 11:32 AM | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lovelv)
А чья это история? твоя?

нене-не! я же сказала, нашла в и-нете, понравилось и хочу поделиться ею1


Я НЕ ЛИШНЯЯ - Я ПЕРВАЯ!!
Погладь моего котика
 
TigrДата: Вторник, 2006-08-22, 11:20 AM | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 23
Статус: Offline
Istorija o4en' interesnaja. No samoe interesnoe - 4to ze budet dal'she?
Kak muzh4ina - ja posovetoval by ej nameknut' 4ut' bolee konkretno.
 
natashaДата: Воскресенье, 2006-09-10, 1:10 PM | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigr)
Istorija o4en' interesnaja

пасиииииииибо. старалась smile


Я НЕ ЛИШНЯЯ - Я ПЕРВАЯ!!
Погладь моего котика
 
EmmaaДата: Вторник, 2006-10-24, 12:40 PM | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки! Почему мы любим не зная!? Почему мы ждем и страдаем!? Почему девчонки мы любим? Почему здоровье мы губим? Мы в падушку уткнувшись-плачем, Повторяем"ну где ты,мой мальчик?" Любим сразу,и ненавидим, Ненавидим за то ,что не видим! Целый день мы одни страдаем, А они, пацаны,все гуляют! Обнимают другую,ласкают. И внимание ей уделяют! Так зачем же себя так мучить?! Сидеть дома,звонка ждать его!? Мы ДЕВЧОНКИ,и мы тоже люди, Но любим мы их так все равно…. tongue happy
 
lovelvДата: Вторник, 2006-10-24, 1:07 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому что так устроена жизнь и с этим нужно смириться...хотя я сама ещё не до конца смерилась...
Он рядом со мной... но он ведёт себя просто ужасно...и я даже не знаю что лучше...может просто расстаться?! Но станет ли от этого легче!?
 
sladkoejka2007Дата: Понедельник, 2007-02-12, 2:27 PM | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
помучались бы парни как мы из-за них. я бы посмотрела что от них осталось!!! biggrin

я конечно, понимаю бывают исключения, не все они такие бессердечные!если что-не обижаться, ну пожалста wink

 
Форум » Чувства, сердце, душа, любовь... » Истории из жизни... » Сцука любовь! (Здесь истории не только своей любви, но и темы каторые берут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz